Форумы Хелимании
30 Апрель 2024, 17:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: А ведь Москали мы и есть Москали...  (Прочитано 7440 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2011, 03:10:11 »

Маленькое отступление:
Так, как на ХелиСПБ возникли недопонимания, я лучше сразу перестрахуюсь(не мат). Я не Москвич, не Москаль, я - Понаехавший, но живу уже несколько лет в Московии и понимание о чем пишу есть немного... Пост ориентирован на развитых в умственном плане людей,  и читающих (пост состоит более чем из трех предложений, поэтому если не читаете все, то и  не делайте выводы и более того не пишите о них).

Толчком для активации мозга послужил случайно обнаруженный пост в хоббийном форуме моделистов http://www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=2554 ,зацепило - некая зависть и нытье немногословных персонажей обсуждающих мое давнее видео. Мне конечно приятно что мои ролики расползаются по инету помимо моей воли, но ролик и форум собстна не причем, я понял что проблема намного шире, и выходит гораздо дальше за рамки форумов или моих творений. Все ниже написанное - очень серьезно! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, я же самый серьезный моделист в этом мире...

итак: отправная точка, которая породила тему - "москали толи с жыру бесятся толи им верты надоели, слов нет, и кстате смотреть тем кто не видел горящие липоли" - ролик, древний "как яйца мамонта"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kaFBv1itngM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kaFBv1itngM</a>да - это все с жиру, от мгновенно образовавшейся хорошей жизни! Знаете, когда весь пол в доме усыпан черно-красной икрой  - наступить некуда, в ванной, ой простите - в бассейне, только молоко жирафов и лепестки роз,  награждать по утрам хомячков за заслуги перед их Хомячачим отечеством, вешая ордена каждому под фанфары оркестра - надоедает как то!<в Москве очень модно на метро кататься, все, кто уже задолбался считать баблосы обязаны - это как сыр в масле, так и бесящиеся с жиру - пафоса ради!<подмосковие, замосковие и немосковие нервно ругалось, материлось и ненавидело нас - живущих в этом кайфном городе. Чтобы Вы  смотрели и завидовали, завидовали и ныли, ныли глядя на то как мы деньги из карманов вытаскивали и разбрасывали по всюду, жгли их, купали в снегу, а потом порванные и помятые сушили на своих золотых батареях - это тоже особый кайф - высушить, склеить, и нет, не бабушке отдать, пойти купить роз, для бассейна! Чтобы вы глядя на нас просто офигевали и показывали свою культуру, развитие, так сказать умение написать крепкое, а главное правильное словцо! А здесь собрались исключительно вежливые и культурные люди - парни с вами есть о чем поговорить. Я вообще люблю дискутировать с умными людьми, особенно с теми, кто склонен верить в сказки, придумывать истории, строить предположения, на основании которых потом можно поносить человека, не знакомого вам никак, с любой удобной стороны. Парни - браво, я пришел по адресу, вы именно такие! - сказочные и удивительные, даже для нас - Москалей! Но вы только не переживайте, я не отобрал у бедных детей и стариков копейку. Я сам заработал на хобби, и я потратил деньги так, как посчитал нужным, и не так много я выкинул бабла, чтобы подарить друзьям незабываемый день на поле, товарищам по хобби отличное настроение, причем и сам получил не мало позитива! Я не пробухал эти пару тыщенок, не потратил их на какую то не ведому хрень, я вложил их в хорошее настроение и память!  Да, парни, иногда просматривая свои простенькие видюшки, не вольно проникаюсь хорошим настроением того дня, а на душе становится тепло и хорошо. Но не все люди могут понять простые истинны, им проще пакакать, не разобравшись в ситуации и пойти дальше, искать где можно оставить свое нытье еще.
А хотелось ведь написать проще - завидуйте молча, господа, молча и глупость ваша останется не заметна для окружающих...   

Надеюсь высказал свое мнение довольно корректно и вежливо, не обиды ради, а чтоб ответить и подтвердить, что да - Москали бесятся с жиру, и бороться с этим бесполезно, да и не чем! Пока Жирафы дают молоко, а икра летучих рыб уже даже из карманов наружу вываливается, мы будем кататься в метро как сыр в масле, и маслом этим обмазывать все вокруг, чтобы город этот чудный блестел на фоне всей России и был виден из космоса в любое время суток, лучиком золотистым, да на поверхности луны зайчиком "игристым"!!!

Но это давно все было, вот вам посвежее, ну как бы в подтверждение всему написанному. видео будет временно, так что кто не успеет, извиняйте, нам ждать не кого...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AOxfEAzvY0Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AOxfEAzvY0Y</a>


З.Ы.<пизделках... 
Записан
GMT
Гость
« Ответ #1 : 21 Июнь 2011, 09:04:15 »

Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2011, 09:20:32 »

Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2011, 09:38:15 »

Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2011, 10:14:55 »

Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Июнь 2011, 10:20:51 »

Говорить буду прямо, без обид, лады? Smiley

Текст понравился, но это тот случай, про который говорят "Начал за здравие, а кончил за упокой". Ну как можно на основе высказываний нескольких человек сделать вывод, что
Мы, жители этой страны - России, стали очень завистливыми и злыми в большинстве своем,
How to kill an iPod Touch...
Почитай комментарии к ролику Wink
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Июнь 2011, 10:23:19 »

А то что работает - является частной собственностью и приносит прибыль собственнику, а не государству.
А где, за исключением Китая и Южной Кореи, дела обстоят по-другому?
Везде государству перепадает только часть в виде налогов.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 10:25:53 »

Везде государству перепадает только часть в виде налогов.
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Июнь 2011, 10:32:15 »

Но у нас государству в виде налогов возвращают гораздо меньше, чем должны.
Опять-таки, хрен его знает. Государство налоги выбивать умеет, другой вопрос куда потом эти налоги деваются...
Но это уже оффтопик.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
swat0russia
Алексей Смирнов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 3639


пилот, севший после взлета


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2011, 10:32:49 »

Забей !!!!
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Июнь 2011, 10:40:50 »

Забей !!!!
Кстати, да! +1.
А то я своё мнение насчёт текста высказал, а отношение к завидующим "комментаторам" не выразил Smiley
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2011, 10:45:56 »

Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 11:02:10 »

Ну это даже не осуждается - прописная истина, под лозунгом - "Уничтожим совок и внедрим бесконтрольный рынок" 20 лет уже фигачим наотмашь, а нам дай водки и сериальчег попосовее, попить, поржать...  Я вот локально работаю на территории ОКБ Яковлева, ну таки нет его больше, на мох глазах развалили и все превратили в съемочные павильены. Ведь куда выгоднее создать систему при которой закупаешь там за дешего и везешь сюда продавать за дорого, и на таможне делаешь бабки, и на организации процесса делаешь делаешь деньги, и на нашем желании преобреть необходимое делаешь деньги. То есть делаешь деньги из ничего - очень выгодно... А еще мы нефть продаем, ой простите, они нефть продают...   Smiley

А мы при этом сидим, завидуем и злобствуем на более ушлых. ЧТД? Для этого можно было не писать столько. Я думаю, это все и так понимают.
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2011, 11:02:47 »

Говорить буду прямо, без обид, лады? Smiley

Текст понравился, но это тот случай, про который говорят "Начал за здравие, а кончил за упокой". Ну как можно на основе высказываний нескольких человек сделать вывод, что
Мы, жители этой страны - России, стали очень завистливыми и злыми в большинстве своем,

Андрей, а ведь я сделал отступление, перед тем как вкатать весь текст, и не надо писать как мы делаем одолжение к большим текстам всяких умников - у меня аллергия к этому... Заметь как все просто, ты сам озвучил - "во всем мире так".  Да, так, и поэтому и легко на душе! - мы завистливые и злые? - ха ха, ну так во всем мире же так - это норма для общества....  Не причем тут форум тот, где по сути то и подкапатся не к чему, пара придурков чего прицепились к видюшке, другой придурок, сделавший видео чего то возмущаются и жалуется здесь... Андрей - забей!!!
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июнь 2011, 11:05:53 »



А мы при этом сидим, завидуем и злобствуем на более ушлых. ЧТД? Для этого можно было не писать столько. Я думаю, это все и так понимают.

А я не для этого написал, это то что вы видите в первую очередь...
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.