Форумы Хелимании
30 Апрель 2024, 23:25:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А ведь Москали мы и есть Москали...  (Прочитано 7442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 21 Июнь 2011, 11:12:02 »

Андрей, а ведь я сделал отступление, перед тем как вкатать весь текст, и не надо писать как мы делаем одолжение к большим текстам всяких умников - у меня аллергия к этому... Заметь как все просто, ты сам озвучил - "во всем мире так".  Да, так, и поэтому и легко на душе! - мы завистливые и злые? - ха ха, ну так во всем мире же так - это норма для общества....  Не причем тут форум тот, где по сути то и подкапатся не к чему, пара придурков чего прицепились к видюшке, другой придурок, сделавший видео чего то возмущаются и жалуется здесь... Андрей - забей!!!
Каша какая-то... Sad
Если тебе неинтересно мнение других, то накой текст выкладывать?
Прислушаюсь к твоему совету - забиваю.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Июнь 2011, 11:22:39 »


Каша какая-то... Sad
Если тебе неинтересно мнение других, то накой текст выкладывать?
Прислушаюсь к твоему совету - забиваю.


Ну человек, же крайностей однако, Андрей. Извини, я уже понял что не все воспринимают мои мысли правильно, я пишу саркостично, а вы все всерьез... Извини.. Видно надо как то смайликами разбавлять, ну мало времени, я сижу на двух телефонах и пытаюсь еще здесь мысль не терять...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 11:25:41 от Polski » Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Июнь 2011, 11:24:25 »

Тоже перестаю понимать смысл темы. Накипело? Поделился. Не нравиться, что все вокруг стали злые и завистливые? Все смотрят в чужую тарелку? Блин, огранизуй свою партию, лезь во власть и попытайся всех сделать честными, добрыми, ласковыми и пушистыми. А то с твоей стороны получается такое же нытье, мол, плохие все.
Чем-то это троллинг напоминает Smiley
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Июнь 2011, 11:30:04 »


Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Июнь 2011, 11:30:37 »

объяснияю: вам надо было поржать над предложением с хомячками и забить. Сорри за отнятое время... тему лучше удалить... все равно я не соберу уже мысли или сопли в кулак пока не будет времени свободного, мозги уже плавятся...

Правильно написали - наверное это троллинг. Просто я, наверное, пока дорос в своем развитии только до возможности - троллить на непонятные темы... извините...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 11:32:36 от Polski » Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Июнь 2011, 11:41:56 »

объяснияю: вам надо было поржать над предложением с хомячками и забить. Сорри за отнятое время... тему лучше удалить... все равно я не соберу уже мысли или сопли в кулак пока не будет времени свободного, мозги уже плавятся...

Правильно написали - наверное это троллинг. Просто я, наверное, пока дорос в своем развитии только до возможности - троллить на непонятные темы... извините...

Ну ты бы сразу пометку "Юмор" сделал и всего делов, а то поначалу "я не анектоты рассказываю", а потом "надо было над хомячками ржать"...
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Июнь 2011, 12:00:45 »

объяснияю: вам надо было поржать над предложением с хомячками и забить. Сорри за отнятое время... тему лучше удалить... все равно я не соберу уже мысли или сопли в кулак пока не будет времени свободного, мозги уже плавятся...

Правильно написали - наверное это троллинг. Просто я, наверное, пока дорос в своем развитии только до возможности - троллить на непонятные темы... извините...

Ну ты бы сразу пометку "Юмор" сделал и всего делов, а то поначалу "я не анектоты рассказываю", а потом "надо было над хомячками ржать"...

Ну я же написал в отступлении - "все ниже написанное - очень серьезно! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, я же самый серьезный моделист в этом мире..." -  ну вы же все знаете насколько я серьезный моделистъ. Ну право ведь господа.  Мне урок будет - не создавай ничего на сонну голову, когда мозги уже не работают, че нить да забудешь, а делов то - не пометил правильно...
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 21 Июнь 2011, 12:01:49 »

Сорри за отнятое время... тему лучше удалить... все равно я не соберу уже мысли или сопли в кулак пока не будет времени свободного, мозги уже плавятся...
Правильно написали - наверное это троллинг. Просто я, наверное, пока дорос в своем развитии только до возможности - троллить на непонятные темы... извините...
Странная реакция на вполне дружелюбную критику, а ещё говоришь, что у нас чувства юмора нету Wink
Такое ощущение, что цель данной темы вызвать эмоциональную реакцию, а потом сделать вывод, что "в России всегда так - поделился человек наболевшим, а его не понимают, критикуют!"   Ведь не мог же ты не понимать, что тема "этой страны" слишком болезненна, для того, чтобы просто похихикать и пойти дальше?! Тему закрывать не буду, пофлеймить я люблю  Embarrassed
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Июнь 2011, 12:03:21 »

Сорри за отнятое время... тему лучше удалить... все равно я не соберу уже мысли или сопли в кулак пока не будет времени свободного, мозги уже плавятся...
Правильно написали - наверное это троллинг. Просто я, наверное, пока дорос в своем развитии только до возможности - троллить на непонятные темы... извините...

Странная реакция на вполне дружелюбную критику, а ещё говоришь, что у нас чувства юмора нету Wink
Такое ощущение, что цель данной темы вызвать эмоциональную реакцию, а потом сделать вывод, что "в России всегда так - поделился человек наболевшим, а его не понимают, критикуют!"   Ведь не мог же ты не понимать, что тема "этой страны" слишком болезненна, для того, чтобы просто похихикать и пойти дальше?! Тему закрывать не буду, пофлеймить я люблю  Embarrassed


http://www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=7394.msg102514#msg102514 - может этот пост внесет ясность в калабур...
Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Июнь 2011, 12:03:25 »

[Тему закрывать не буду, пофлеймить я люблю  Embarrassed

Администратор, забань этого флудера!!!  Cheesy
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Июнь 2011, 12:05:41 »


Администратор, забань этого флудера!!!  Cheesy
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 21 Июнь 2011, 12:11:19 »

[Тему закрывать не буду, пофлеймить я люблю  Embarrassed

Администратор, забань этого флудера!!!  Cheesy
Зачем же? Он флудит только в специально отведённых для этого местах 

Ну я же написал в отступлении - "все ниже написанное - очень серьезно! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, я же самый серьезный моделист в этом мире..." -  ну вы же все знаете насколько я серьезный моделистъ. Ну право ведь господа.  Мне урок будет - не создавай ничего на сонну голову, когда мозги уже не работают, че нить да забудешь, а делов то - не пометил правильно...
Цитата: Polski от 21 Июнь 2011, 03:10:11
Конечно проще ныть и завидовать, да легче эмоционально, физически, да, действительно проще, но это путь в никуда, это не путь вовсе, это пляски в болоте, где с каждым шагом уходишь все глубже и глубже...

Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 21 Июнь 2011, 12:12:48 »

 
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Июнь 2011, 12:17:26 »

[Тему закрывать не буду, пофлеймить я люблю  Embarrassed

Администратор, забань этого флудера!!!  Cheesy
Зачем же? Он флудит только в специально отведённых для этого местах 

Да поняли все прекрасно, что это был стёб Wink
Ещё раз повторю - сам текст мне понравился, поржал. А вот вывод... И никакого сарказма я в выводе не обнаружил, серьёзные мысли, с которыми я не согласен, только и всего.
Как там в баснях - текст, полный сарказма, а потом мораль - абсолютно серьёзная. Так и тут. По крайней мере, я это понял именно так. Ну что саркастического может быть в этом
Конечно проще ныть и завидовать, да легче эмоционально, физически, да, действительно проще, но это путь в никуда, это не путь вовсе, это пляски в болоте, где с каждым шагом уходишь все глубже и глубже...


А вот в этом нет ничего саркастичного, это уже, полемика пошла, вы не поняли юмора, я не понял того факта, что вы юмор не поняли. И я не разбавил смайликами. А надо было, иначе действительно воспринимается очень серьезно, текст это не общение в живую, тяжело подчеркнуть интонацию - в этом корень праблы.

Андрей, ну я же не заставляю соглашаться, просто я считаю так, более того я уверен что через год буду считать иначе, либо в сторону развития вывода, либо в пользу его ослабления - я этого не знаю. Но то факт что с этим выводом кто то не согласен, более того жестко это высказывает - уже заставляет задуматься, значит он цепляет людей... А он действительно цепляет.. Все ухожу в тину, пока не наговорил лишнего, мне уже тяжело в три потока мозговую активность поддерживать, надо на работе сосредоточиться, а то до обеда не дотяну...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 12:19:57 от Polski » Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 21 Июнь 2011, 12:26:12 »

Не подумай, что цепляюсь к словам, но

Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.