Форумы Хелимании
29 Апрель 2024, 03:58:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ну вот вы все говорите Маки, маки...  (Прочитано 6356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikitushko
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Январь 2010, 22:41:25 »

Вот это ДОС, я до стольких считать не умею, сколько раз надо цитировать, да приапизм мозга к тому ж...

Вкорячить то MAC OS я себе могу, но возникает встречный вопрос: А зачем?? Все гуевые (от слова GUI - гусары молчать!!) фишки давно уже перекочевали в линукса. Beryl или Compiz если и не дадут фору Маку, то уж точно не отстают от него.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E4Fbk52Mk1w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E4Fbk52Mk1w</a>

Да Эндикс, он красив, спору нет. Он красивее моей Eee PC-шки аж на 50 к. Хорошо еще, что с красотой, с искусством, блин на хер у меня ...тить не близкие отношения. Так что ничего - потерплю...

Сони я какое-то время назад объявил байкот. Был минидисковый плеер, который я подарил одной прекрасной девушке: топ-модель круче в мире не было. Вот тогда, то я и стал поэтом: "Уже так поздно, а я ипусь все с минидиском..." - невозможно было переписать с минидиска на комьютер треки - DRM пля. Даже если ты со своего компа записывал, то можно было записать обратно (на тот же самый комп!) не более 3 раз!! Сейчас у меня крутая мыльница от сони: чтобы снять кадр сейчас, кнопку надо нажимать позавчера. (Вопрос к знатокам: "Почему я так редко ей пользуюсь?"). Единственное, что могу сказать после непродолжительного общения с Vaio - I'll never buy it. Promise.

Так что, имхуется мне, что за 60к можно купить комп в 2 раза лучшей конфигурации, поставить на него хорошую ось, а на оставшиеся 30к тупо купить пару каких-нить RC-шек.

PS: Эндикс, ты видел сколько весит девайс, который ты хочешь купить?? Программистам такие тяжести поднимать нельзя.

PPS: Опять аллегория: Возвысился до Мака... Возвысился до промискуитета (по вкусу заменить на простатит, осложненный болезнью Альцгеймера и геморроем)...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 22:53:46 от Nikitushko » Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24 Январь 2010, 22:50:03 »

PS. Эндикс, ты видел сколько весит девайс, который ты хочешь купить?? Программистам такие тяжести поднимать нельзя.
Ну, я-то сильный программист Wink
А вообще-то, это чисто домашний вариант.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 24 Январь 2010, 22:59:08 »

Сони я какое-то время назад объявил байкот. Был минидисковый плеер, который я подарил одной прекрасной девушке: топ-модель круче в мире не было. Вот тогда, то я и стал поэтом: "Уже так поздно, а я ипусь все с минидиском..." - невозможно было переписать с минидиска на комьютер треки - DRM пля. Даже если ты со своего компа записывал, то можно было записать обратно (на тот же самый комп!) не более 3 раз!!
Ну, не знаю. У меня уж два года как 80-гиговый айпод, так все не нарадуюсь - невозможность скидывать с него на комп музыку вовсе не напрягает (хотя решения есть).

PPS: Опять аллегория: Возвысился до Мака... Возвысился до промискуитета (по вкусу заменить на простатит, осложненный болезнью Альцгеймера и геморроем)...
Да не принимай ты так близко к сердцу Wink
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Nikitushko
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Январь 2010, 23:35:31 »

Ну, я-то сильный программист Wink

Смешно до слез...
Записан
Элвис
Евгений Рябов
Helimania Team
МегаФлудер
****
Offline Offline

Сообщений: 7226


Конструктор


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Январь 2010, 23:43:54 »

Тем более, стоит ли столько бабла отдавать, чтобы потом камнями в огород вестерна бросаться? Wink
Ну правильно, давайте теперь меня будете пинать...  Evil
Записан

<forum.helimania.ru> Действие не удалось: Вы достигли максимум негативных отзывов в день.
morro_lucky
Юрий Губанов
Хелиманьяк
Летчик-наставник
***
Offline Offline

Сообщений: 664



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Январь 2010, 07:48:01 »

s]насрать
Записан
stick
Андрей Посашков
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 4047


Пилот-понтотехнолог


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Январь 2010, 08:30:03 »

Записан

Будь мужиком, купи НАЗУ!
Nikitushko
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 09:46:10 »

Записан
morro_lucky
Юрий Губанов
Хелиманьяк
Летчик-наставник
***
Offline Offline

Сообщений: 664



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Январь 2010, 11:38:52 »

Простите. Я не хотел Вас так задеть.
Ну меня ты собственно никак не задел  Wink

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20.