Форумы Хелимании
27 Апрель 2024, 11:39:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Ублюдки с лазерами  (Прочитано 28933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Июнь 2011, 22:48:45 »

Андрюх, почитай это, и побереги бисер Wink
Не ищи смысл там, где налицо попытки задавить оппонента объёмом 


Не сколько объемом, сколько приписыванием оппоненту непонятно чего.
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #76 : 23 Июнь 2011, 22:55:33 »

сейчас смотрю новости по РТР. обыкновенное человеческое чувство спасти - превратили в героизм! это о упавшем самолёте. даже МЧСсовцев нагрождали  Evil . а это ведь их непосредсвенная задача - спасать. и деньги за это платят!
Странно такое слышать от взрослого человека. Я, когда маленький был, не мог понять зачем в магазине продавцу спасибо говорить - ему ж деньги платят за работу. Но я-то был маленький...


благодарность и героизм разные вещи! в кино говорят так - героизм это результат чьёго-то разпиздяйства. и меня как адекватного человека всегда раздрозжало то, что меня толкают на героизм туда , где его недолжно быть.
Записан
Элвис
Евгений Рябов
Helimania Team
МегаФлудер
****
Offline Offline

Сообщений: 7226


Конструктор


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 23 Июнь 2011, 22:59:08 »

Вот вас понесло...
Записан

<forum.helimania.ru> Действие не удалось: Вы достигли максимум негативных отзывов в день.
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 23 Июнь 2011, 22:59:20 »

в кино говорят так - героизм это результат чьёго-то разпиздяйства.
В кино много чего говорят, не стоит это примерять к ситуациям в реальной жизни.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
GELAXI
Гость
« Ответ #79 : 23 Июнь 2011, 22:59:26 »

я бы на месте пилотов столкнувшимися с лазером пошёл на подьём и запросил другой аэродром. ну у наз же все герои! они и самолёты в туман об шоссе размажут. а потом и х дети пенсию будут получать))). а серёжа на них работать будет)))).
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 23 Июнь 2011, 23:01:15 »

я бы на месте пилотов столкнувшимися с лазером пошёл на подьём и запросил другой аэродром.
Ты сначала окажись на их месте

ну у наз же все герои! они и самолёты в туман об шоссе размажут. а потом и х дети пенсию будут получать))). а серёжа на них работать будет)))).
Тебе самому не противно то, что ты говоришь?
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
GELAXI
Гость
« Ответ #81 : 23 Июнь 2011, 23:01:51 »

в кино говорят так - героизм это результат чьёго-то разпиздяйства.
В кино много чего говорят, не стоит это примерять к ситуациям в реальной жизни.


кстати , в кино например 12часовая смена, 6 дней в неделю. в год более 1200 проектов. но слова медведева и путина про трудовую неделю - припикаю. и это длится долгие годы. а главное всё официально))))
Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Июнь 2011, 23:04:29 »

благодарность и героизм разные вещи! в кино говорят так - героизм это результат чьёго-то разпиздяйства. и меня как адекватного человека всегда раздрозжало то, что меня толкают на героизм туда , где его недолжно быть.

Есть же ситуации, когда спасатели имеют полное права прекратить спасение (вероятность успешного исхода, скажем меньше процента), но они все равно продолжают несмотря на громадный риск. Может здесь такая ситуация?
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 23 Июнь 2011, 23:06:56 »

кстати , в кино например 12часовая смена, 6 дней в неделю. в год более 1200 проектов. но слова медведева и путина про трудовую неделю - припикаю. и это длится долгие годы. а главное всё официально))))
Это тут при чём?
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
GELAXI
Гость
« Ответ #84 : 23 Июнь 2011, 23:08:24 »

я бы на месте пилотов столкнувшимися с лазером пошёл на подьём и запросил другой аэродром.
Ты сначала окажись на их месте

ну у наз же все герои! они и самолёты в туман об шоссе размажут. а потом и х дети пенсию будут получать))). а серёжа на них работать будет)))).
Тебе самому не противно то, что ты говоришь?


нет не противно! потому что они видели обстановку и погодные условия ! это не только их дети , а люди в салоне самолёта. и человеческий фактор - полная фигня. когда летал в Германию , то чётко отслеживал действия и поведение самолёта. при посадке сказал жене - обопрись о спинку с переди. когда самолёт резко стал тормозить - она носом клюнула , потому что не послушала. потом спрашивет - а откуда ты знал ? - они проскочили место косания и соответственно путь торможения удлиннился)). но полоса то не вечная)). однако команды опереться от комондира не прозвучало.
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #85 : 23 Июнь 2011, 23:09:29 »

кстати , в кино например 12часовая смена, 6 дней в неделю. в год более 1200 проектов. но слова медведева и путина про трудовую неделю - припикаю. и это длится долгие годы. а главное всё официально))))
Это тут при чём?


о законе и само защите! твоя жизнь - твоё здоровье.  Evil
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 23 Июнь 2011, 23:11:37 »

при посадке сказал жене - обопрись о спинку с переди. когда самолёт резко стал тормозить - она носом клюнула , потому что не послушала. потом спрашивет - а откуда ты знал ? - они проскочили место косания и соответственно путь торможения удлиннился)). но полоса то не вечная)). однако команды опереться от комондира не прозвучало.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 23 Июнь 2011, 23:12:04 »

о законе и само защите! твоя жизнь - твоё здоровье.  Evil
Что ты предлагаешь?
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
GELAXI
Гость
« Ответ #88 : 23 Июнь 2011, 23:17:13 »

уже ничего))). вспомнил ещё - мы тогда в аэропортах старались не лапухнуться)). накурились на дорожку и исбавились от зажыгалок)). однако каково было моё удивление когда в заднем кормане , уже в самолёте, я обнаружил вторую зажигалку)). переложил её к жене в сумку , чтобы вдруг от разряженного пространства не кармане взорвалась
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 23 Июнь 2011, 23:30:43 »

уже ничего)))
Ясно. Тогда давайте по теме. К примеру, у меня очки с фотохромным покрытием - темнеют при ярком освещении. Реально что-то подобное использовать в качестве защиты от лазера? Понятно, что темнеть освещённые участки должны гораздо быстрее, как и возвращаться к прозрачному состоянию. Ну и реагировать только на опредёленный тип излучения. Как-то так  Embarrassed
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.