Форумы Хелимании

Общие форумы => Знакомимся => Тема начата: Xamm от 12 Январь 2012, 07:45:15



Название: XAMM
Отправлено: Xamm от 12 Январь 2012, 07:45:15
Чтож, знакомится -так знакомится:)
Евгений Жданов.
Родился 17 февраля 1979 года в Москве.
Детство и юность прожил в прибалтике, а точнее в Литве. Там было много интересного, там же был первый опыт приобщения к моделизму. Собрал пару резиномоторных авиамоделей....но руководитель кружка был немного пропойца и такого понятия как моделизм в том городе (город Снечкус, теперь Висагинас) не было и похоже нет. Про город добавлю- город атомщик, был построен вместе с ?гналинской атомной станцией и для ее обслуживания. Детство и Юность протекали в основном за занятием спортом и бальными танцами:) да да...я умею танцевать и диплом где-то есть. Еще я абсолютный чемпион Литвы по подводному плаванию, лет мне было 12-13 где-то. Также догребся на каноэ в одиночке до 5-го места на этапе кубка мира в Германии по вьюношам. Неоднократный чемпион Литвы по гребле на каноэ. До кучи играл в футбол во 2-ой Литовской футбольной лиге (справедливости ради скажу, что уровень много ниже Российской второй лиги)
По окончании школы отправился на получение вышки в славный Обнинский ?нститут Атомной Энергетики. В институте была учеба (все что связано с математикой и программированием), водка, женщины, драки и футбол. Думаю, как у всех:)
По окнчании, решил попробовать зацепиться в Москве. Женился, развелся, еще раз женился:) Второй брак пошел вмасть, очень даже счастливенько получилось:) У меня две лапочки-дочки:) которых вместе с женой очень люблю и жизни без них не представляю.
Кстати, подсадила меня на авиамоделизм именно жена, подарив RTF комплект самолета на ДР.
Про авиобиографию.
Начал с самолетов, летал себе и летал....долетался до 1800мм в размахе бензиновой 3D пилотажки. Но нечаянно заказал себе с ХК клона 450 рекса....ну, дальше пошло поехало...руки после самолетов перестали трястись, а каждый подъем хелика заканчивался огромной дозой адреналина в мозг. логичным решением было смена профиля хобби, что я не раздумывая и предпринял.
С хелиманией сначала познакомился на поле, в лице дяди Хени (он же Элвис). Требовалась помощь в подъеме первого ДВС в воздух. А был это Raptor 50 titan. Который был выменян на бензиновый самолет:) Потом как то прижился и остался тут насовсем:)

Как говорится "попробовав раз, летаю и сейчас" :dance: :crazy_pilot:


Название: Re: XAMM
Отправлено: stick от 12 Январь 2012, 08:15:20
Ну-с, велкам так сказать  :lol: Вливайся


Название: Re: XAMM
Отправлено: perpetum от 12 Январь 2012, 09:13:10
Даа, спортсмен е-мое!!!