Форумы Хелимании

Общие форумы => Знакомимся => Тема начата: swat0russia от 31 Декабрь 2011, 13:42:35



Название: swat0russia
Отправлено: swat0russia от 31 Декабрь 2011, 13:42:35
Моя очередь , я думаю)).. Счас напишу) В общем правда и только правда)


Родился я в далеком 1967 году , в маленьком городишке БУЙ, Костромской области (допускаю смешки , но такой город действительно существует и имеет весьма обширную историю). Мама у меня и местных так сказать, ну и в очередном отпуске (а отец служил в Германии) решила рожать у себя на родине), не довезли меня в германию. Ну так вот, 12 января я и родился. Правда через месяц (после моей регистрации)  меня все таки увезли в неметчину.
Рос я , честно, шалопаем, заводилой, часто убегал. По рассказам родителей (отец служил командиром роты разведчиков) я часто убегал из расположения части (военного городка), и отцу приходилось аж 3!!! раза поднимать всю роту в поиск..Два раза нашли , а третий раз сняли с армейского эшелона через 40 км от части)).
После Германии отец получил разнарядку в город ОМСК. Да здравствует сибирь).. С омском у меня сложились наиприятнейшие воспоминания. Там я пошел в первый класс, там у меня родилась сестренка Наталья (имеет памятную медаль, родившейся в Омске). Кстати город уже в 1975 году был милионником.
Там же в Омске (а как раз были года развитого детского спорта, занятий в различный кружках и секциях) я начал заниматься ракетомодельном кружке и параллельно хоккеем. (ДЮШ "Луч" (сейчас "ХК "Авангард")
В 1979 году отец уехал в длительную командировку в африку (Ангола) .. Через год мы всем семейством перебрались туда в уютное местечко под названием Уамба (сейчас (Уиже).. Не буду рассказывать про прелести африканской жизни, но действительно красиво и необычно..(места посещения: побережье Атлантики, водопад Виктория, Мозамбик, река Конго, и куча всяких мелких поселений.
В 80-м году вернулись с африканского континента в Москву.. 4 месяца жили в гостиннице при ВА им. "Фрунзе". Через 4 месяца отцу дали квартиру в Москве на ул. Яблочкова. Счастью не было предела.. Первая собственная квартира.
Ну конечно в Москве я продолжил учиться в школе, хоккей не забросил, а напротив поступил в Высшую школу мастеров при ЦСКА (юниоры) ?мею разряд мастера спорта .
Параллельно увлекся гитарой. Сначала простой шестиструнной, потом играл в школьном ансамбле.
После школы поступил в Харьковское Гвардейское Высшее Военное танковое командное училище. В 1988 году закончил. Получил разнарядку служить в германию.. Пошел так сказать по стопам отца..Тогда и женился первый раз. В германии служил, защищал западные рубежи родины до 1991 года. Там же родил первого сына)) Кстати он уже имеет гражданство ФРГ Потом дали пинка под зад (вывод)..Попал в Нижегородскую губерню..
В 1995 году в составе 2 ТБ (30 танков) вошел в Чеченскую республику на 7 месяцев. Вывел от туда 11 машин..((((
В 1996 году уволился из Армии (развал, непонятки, хронические невыплаты и т.д. развелся с женой, оставил ей квартиру в Костроме (В Нижнем Н продал в Костроме купил )
С 1997 года по 2001 год служил в ОМОНе г. Москвы - старшим инспектором отдела оперативного планирования (1998-1999-2000 -командировки в ЧР)
В 2001 году предложили работать в МВД России по линии ОМОН и взаимодействия с ФСО РФ. Благодаря этой службе я посетил практически все субъекты Российской Федерации.
в 2007 году , по истечении 25 лет службы (вместе со льготными) и достижения пенсионного возраста, а так же хорошего варианта дальнейшей работы, я написал рапорт на увольнение..
В мае уволился и поступил на государственную гражданскую службу в Правительство Московской области, где и тружусь по сей день.
?мею гос.награду.медаль "За отвагу" и кучу ведомственных. так же имею сертификаты проходжения курса обучения в национальной школе жандармерии Евросоюза с присвоением звания  инструктора "золото" (потом объясню что это значит) и обучение на курсах гражданской полиции в институте им. Карла Северинга (Германия, Мюнстер, земля Северная Рейн -Вестфалия).
Женат второй раз, сын от первого брака жены - Вадим -17 лет и совместно нажитая )))) доча  Настюша 7 лет..
Увлекаться вертолетами начал с подачи Андрея (стика) увидев его публикацию на форуме владельцев автомобиля NF.
Надеюсь этим летом добиться стабильных результатов в настройке моторов, уверенном висении, взлете и посадке, избавиться от очкежимства.
В свободное время так же как и Эндикс, бренчу на гитарах (их у меня аж три штуки). В основном в свое удовольствие. Люблю читать хорошие книги, смотреть интересные авантюрные фильмы. Люблю кататься на авто на дальние расстояния. (самый дальний пробег Москва_Коктебель_Москва)
Ну вот в кратце  вроде как бы и все..

Пока верстался этот текст)) Я уже умею не только висеть но и летать - даже капотом к себе)) Люблю неспешные полеты
Авиапарк в данный момент насчитывает 7 единиц воздушного флота )


Название: Re: swat0russia
Отправлено: AndyX от 31 Декабрь 2011, 14:50:28
Тоже пойду автобиографию писать :)


Название: Re: swat0russia
Отправлено: stick от 31 Декабрь 2011, 21:19:08
дааааа.... Просто нет слов.
Путь настоящего Офицера.
Мое уважение тебя, улетело куда то за облака.