Название: Непонятное в Spektrum DX7 Отправлено: AndyX от 03 Октябрь 2010, 00:28:15 Я тут в очередной раз столкнулся со странной такой штукой - если в пульте выбрана забинденная модель, то напряжение показывается, скажем, 10В, а если выбираю модель еще не забинденную (для симулятора предназначенную, например), то 9В всего. Может кто-нибудь объяснить, что за нафиг такой?
Название: Re: Непонятное в Spektrum DX7 Отправлено: stick от 03 Октябрь 2010, 09:09:04 думаю это связано с режимом работы передатчика. ожидаем бинда - даем повышенную мощность.
Название: Re: Непонятное в Spektrum DX7 Отправлено: AndyX от 04 Октябрь 2010, 09:41:29 А чего он биндинга-то ожидает? Я ж его просто включаю, а не с зажиманием кнопки Bind, как того процесс биндинга требует.
Попробовали на аппе СуперГарика - такая же фигня, так что это не глюк отдельно взятого передатчика... |