Название: Расчет и схемы соединения LiPo Отправлено: swat0russia от 17 Февраль 2010, 12:55:40 http://scriptasylum.com/rc_speed/_lipo.html (http://scriptasylum.com/rc_speed/_lipo.html)
Нарыл тут интересную фишку. Мож кому пригодится) В общем предлагаются варианты и сразу же рисуется принципиальная схема спайки (+ распайка балансировочного конца) ВЫ общем потыркайте и все поймете))) http://scriptasylum.com/rc_speed/_vdrop.html (http://scriptasylum.com/rc_speed/_vdrop.html) не плохая демонстрация)) Вообще по всей страничке полазайте, мож что интересного увидите)) Название: Re: Расчет и схемы соединения LiPo Отправлено: swat0russia от 17 Февраль 2010, 13:14:46 Парни, кто шарит посмотрите и прокомментируйте плииз
http://brucewsb.s3.amazonaws.com/Files/HSCalc.zip (http://brucewsb.s3.amazonaws.com/Files/HSCalc.zip) Название: Re: Расчет и схемы соединения LiPo Отправлено: stick от 17 Февраль 2010, 13:18:08 интересно. положил в закладки. спасибо.
Название: Re: Расчет и схемы соединения LiPo Отправлено: Элвис от 17 Февраль 2010, 13:45:55 Спасибо. Тоже букмаркнул.
|