Форумы Хелимании
03 Май 2024, 02:23:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Ублюдки с лазерами  (Прочитано 29028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« : 23 Июнь 2011, 12:28:45 »

Собственно, это уже не в первый раз происходит, но всё-таки В Домодедово неизвестные вновь попытались ослепить летчиков лазером
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июнь 2011, 13:01:41 »

url=http://www.youtube.com/watch?v=DmdQxEy1MUg&lc=pvLPt2lcBBRd1uoQneHrrJFP_0CKybJ0lzSqdXUCLuA&feature=inbox.#normal]Комментар<
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #2 : 23 Июнь 2011, 13:14:14 »

тебя по прежнему многое удивляет в этой стране))). не всё так просто - на зеркальное покрытие нужно финансирование. соответственно никто за это не хочет браться , ведь в этой долбанной россии заботятся только о мёртвых а не о живых. потому что с мёртвыми проще. дал им 500 тысяч за погибель и больше не попросят. а на зеркальное покрытие нужны миллиарды - куча примеров ! один из которых близок нам - безпилотники и роботы. то что стоит 30 000 р преподносят по 1 000 000 р. и на смертях не плохо зарабатывают! теже самые ТВшники. с упавшим самолётом на днях , весь мозг проели. будто бы произошло что-то невероятное! по всем утреним каналам бегущей строкой идут сводки о погибших, сгоревших , разбившихся , изнасилованных, и тд и тп! и могу утверждать - это только в этой .....пи.....пи........пи..........пи........ стране происходит подобное! заряжать с утра позитивом и потом подпитывать! есть поговорка " нам русским хлеба не надо - самую себя съедим и сыты будем!"  я просто перестал ТВ включать. смотрю фильмы онлайн.
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Июнь 2011, 13:15:24 »

Андрей, а зачем? Почему Аэропорты, КБ и прочие службы имеющие отношение к перевозкам пассажиров должны что то придумывать?
Затем, что пока пассажир находится на борту всю ответственность за него несёт именно перевозчик. Всё остальное комментировать не буду, опять ты всё свёл к "этой стране". Может быть, это я снова юмор не понял? Но он здесь, имхо, не уместен. Какое отношение имеет ролик к катастрофе в Карелии - вообще не понял... Давайте по существу вопроса, а?
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Июнь 2011, 13:20:34 »

и могу утверждать - это только в этой .....пи.....пи........пи..........пи........ стране происходит подобное!
Хуйню сказал. Сбрось шоры и осмотрись ещё раз. Мифы, типа, "только в России всё плохо" - такая же промывка мозгов, как и то, что "в России всё хорошо".
Вопрос был чисто технический, давайте оставаться в этом русле. Разглагольствования о положении в стране достали уже.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2011, 13:29:11 »

Андрей, а зачем? Почему Аэропорты, КБ и прочие службы имеющие отношение к перевозкам пассажиров должны что то придумывать?
Затем, что пока пассажир находится на борту всю ответственность за него несёт именно перевозчик. Всё остальное комментировать не буду, опять ты всё свёл к "этой стране". Может быть, это я снова юмор не понял? Но он здесь, имхо, не уместен. Какое отношение имеет ролик к катастрофе в Карелии - вообще не понял... Давайте по существу вопроса, а?


Извини, конечно, Андрей. Но я вижу - ты то ли нихрена не понимаешь, то ли тоже читаешь одну строчку из десяти и то со знакомыми тебе словами. Ролик называется так - "Первые секунды авиакатастрофы ту 134 в Карелии. Бесовец" - посмотри когда появился, посмотри какие метки, посмотри что на ролике - и подумай - зачем он сделан, ведь там не поясняется что это просто чей то полет фантазии... Это уже в головах сидит у людей. Мы ивем чернухой, нам не надо ничего доброго, нам нужна чернуха!!!.
Игорь правильно пишет ведь. Есть простое филосовское мнение - У русских добрая душа, но мы склонны к самоуничтожению, нам нравится наблюдать за этим процессом.  Нам уже настолько привили чернуху, жесть, кровь и радость от просмотра этого, что другого и  не надо. Рейтинги на ТВ делают катастрофы со смертями обычных людей, и чем больше погибло за раз - тем интереснее!!!

Андрей нахера поднимать серьезные вопросы, если тебя интересует только мелкая деталь, которая по сути вообще вторична в рамках мирного жития народа?
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #6 : 23 Июнь 2011, 13:33:26 »

Собственно, это уже не в первый раз происходит, но всё-таки В Домодедово неизвестные вновь попытались ослепить летчиков лазером<
ну если технически - то прочти про физику лазера . они поднимали речь не о красном а о зелёном. мощность этих приборов позволяет резать на метровом уровне. чтобы дать ему полное отклонение или разбить на несколько фракций простого покрытия не достаточно будет. а дебил везде хватает. и под каждого мир не переделаешь. а вот если бы наши думцы быстро реагировали на меняющийся мир , то неатвратимость серьёзного наказания лишь только за попытку носить в кармане что-то подобное и разрушить своё будущее , будет как минимум вразумлять желающих этим воспользоваться. потому что ослепить водителя который едет по скоростной трассе 140-150 км - последствия предсказуемы . потому что не сразу востановиться зрение.
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июнь 2011, 13:33:48 »


Затем, что пока пассажир находится на борту всю ответственность за него несёт именно перевозчик. Всё остальное комментировать не буду, опять ты всё свёл к "этой стране".

Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #8 : 23 Июнь 2011, 13:35:43 »

кстати - ролик создан , но без учёта первичных данных о катастрофе.  Undecided
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Июнь 2011, 13:35:53 »

Ролик называется так - "Первые секунды авиакатастрофы ту 134 в Карелии. Бесовец"
Не стоит верить всем надписям, на заборе тоже много чего пишут.

Андрей нахера поднимать серьезные вопросы, если тебя интересует только мелкая деталь, которая по сути вообще вторична в рамках мирного жития народа?
Жену поучи щи варить, а я поднимаю те вопросы, которые мне интересны. Нечего сказать - проходи мимо.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Июнь 2011, 13:37:29 »

кстати - ролик создан , но без учёта первичных данных о катастрофе.  Undecided
Блин, да это кусок кого-то художественного фильма! Ну нельзя же быть такими наивными 
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь 2011, 13:37:46 »

Тут вопрос надо иначе поставит, чтобы думать глубже:
Ну сделают они это покрытие, ну пусть даже не большими средствами получится раз фокусировать луч до приемлемой категории - проблема решиться? Что не появится другой идиот с совершенно новой игрушкой, от которой нет покрытия на стекле и не хернет в глаз пилоту? Ну что правда виноват лазер? Что действительно новое покрытие решит праблы больных голов в стране?
я - сомневаюсь...
Записан
Polski
Стажер
*
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2011, 13:40:59 »


Блин, да это кусок кого-то художественного фильма! Ну нельзя же быть такими наивными 


Нельзя плодить куйню! Нельзя на горячих названиях делать себе плюсики, нельзя зарабатывать на горе людей, на трагедии. Надо быть человеком и понимать - что можно делать, а чего нельзя. И Лазером в глаз и этот ролик с зазывающим названием и дети снимающие на видео спокойно, и хахочки типа "ну так им надо в москве" (по поводу терактов в метро) - это все звенья одной цепи. Людьми надо быть, людьми...

И покрытием тут ничего не решить...
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Июнь 2011, 13:43:05 »

Не должен перевозчик заботится о террористической безопасности в стране!
Не трагедизируй, это простое хулиганство, защитить от которого должен перевозчик, если это в его силах. В силах ли? Вот вопрос.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Июнь 2011, 13:46:23 »

Людьми надо быть, людьми...
Слова, слова...
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.