Форумы Хелимании
02 Май 2024, 04:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Про парад  (Прочитано 9904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GMT
Гость
« Ответ #15 : 11 Май 2011, 13:45:47 »

Ну, после признания Катыни Лунтиком публично... Это все такие мелочи! Главное демократия и свобода слова! А это... Ну сидит развалившись... Это не тоталитарный совок, официоз ни к чему. Все равно армию скоро доразвалят. Зачем перед ней навытяжку сидет.

Только давай без употребления слова "демократия". Ты знаешь что это такое? Мое определение - все дозволенность, но не всем!  Wink

Нет ее и никогда не было!
Записан
swat0russia
Алексей Смирнов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 3639


пилот, севший после взлета


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 14:43:37 »

А меня заинтересовала фраза вседозволенности
В чем она должна быть - вседозволенность  то?
Записан
GMT
Гость
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 15:09:05 »

А меня заинтересовала фраза вседозволенности
В чем она должна быть - вседозволенность  то?

Так не должна быть, она и есть эта вседозволенность, для определенных слоев населения.
Это когда можно абсолютно все делать и при этом ничего не будет!!!
Таких примеров оч много по телеку показывают, а сколько не показывают в разы больше.

Записан
Cyclist
Андрей Головин
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 1094


Пилот-молчун


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Май 2011, 17:02:57 »


Только давай без употребления слова "демократия". Ты знаешь что это такое? Мое определение - все дозволенность, но не всем!  Wink


Ну почему же не употреблять. Нам так этим словом мозг засирают. Я бы сказал - это утонченное рабство большинства, в том виде, в котором оно есть. Правда, большинству так удобней жить. Всяко лучше, чем с автоматом за хлебом ходить.
Записан
GMT
Гость
« Ответ #19 : 11 Май 2011, 18:21:19 »

Ну почему же не употреблять. Нам так этим словом мозг засирают. Я бы сказал - это утонченное рабство большинства, в том виде, в котором оно есть. Правда, большинству так удобней жить. Всяко лучше, чем с автоматом за хлебом ходить.
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 18:23:31 от GMT » Записан
swat0russia
Алексей Смирнов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 3639


пилот, севший после взлета


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Май 2011, 18:48:43 »

Серег ты не понял вопроса
Я спросил в каком свете ты хочешь видеть демократию т.е. вседозволенность всем?
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #21 : 11 Май 2011, 19:01:33 »

мужики! вот вас понясло! если бы не перестройка , я бы сидел по всем пунктам 58ой статьи СССРа. это тогда мне было пофиг - молодой и боевой. например поднял бунт в армии . служил по началу в Германии . так борясь с безпределом офицеров поднял бунт 120 человек. а находились в дислакации дивизии. комдив в тот раз на миге прилетел - так торопился замять скандал))). пос этого меня взяли в ЦБУ комендантом штаба (центр боевого управления - на случай войны). подченялся командиру части, потом начальнику ВВС ГСГВ , потом командующему авиации. вот вам и расклад. не в демократии дело. а в том что сейчас нам не запрещают думать!
Записан
GMT
Гость
« Ответ #22 : 11 Май 2011, 19:40:30 »

Серег ты не понял вопроса
Я спросил в каком свете ты хочешь видеть демократию т.е. вседозволенность всем?
Записан
gasoline
Гость
« Ответ #23 : 11 Май 2011, 20:23:32 »

Записан
GMT
Гость
« Ответ #24 : 11 Май 2011, 20:29:12 »

Записан
GMT
Гость
« Ответ #25 : 11 Май 2011, 20:40:26 »

« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 20:44:03 от GMT » Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 11 Май 2011, 22:49:18 »

2. Нанотехнологии - Чубайс отчитался куда потратились деньги - налажен выпуск отечественных энергосберегающих лампочег!!!!
Это разве плохо? Костя вон наоборот переживает, что

Промышленности давно уже нет...

Критиковать мы все умеем, а предложить что-то конкретное - правительство пусть голову ломает. Правительство хреновое? Ясен пень, это всем понятно! На выборы пойти? Нееее.... Это ничего не изменит, пусть другие ходят. Вы сами-то что сделали, чтобы что-то изменить к лучшему? Трёп на форумах - не считается. Пенсионеры плохо живут? Ну так заработай бабла, да обеспечь нормальную жизнь своим близким пенсионерам - никому кроме тебя они не нужны, это факт и так будет всегда. Что сейчас ты делаешь, чтобы на пенсии жить достойно? Нихрена! А зачем? Проще потом на лавочке сидеть, да правительство критиковать. Честно скажу, мне тоже очень многое не нравится, но задолбало слушать нытье это - всё плохо, валить надо. Давайте с себя, блядь, начнём что-то в жизни менять!!! А то как обычно - все вокруг уроды, одна я в белом платье!

Костя, а чем тебе "офисный планктон" не угодил? Думаешь в офисе работать - сплошное удовольствие, а бабки за красивые глаза платят? Ну так пойди в офис, заработай себе шоколада-то халявного, в чём проблема?

PS: Некоторую резкость прошу мне простить, тема флеймовая, по-другому здесь нельзя Smiley
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
Элвис
Евгений Рябов
Helimania Team
МегаФлудер
****
Offline Offline

Сообщений: 7226


Конструктор


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 11 Май 2011, 23:08:21 »

Так их! Cheesy
Записан

<forum.helimania.ru> Действие не удалось: Вы достигли максимум негативных отзывов в день.
swat0russia
Алексей Смирнов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 3639


пилот, севший после взлета


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Май 2011, 23:31:01 »

« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 23:35:10 от swat0russia » Записан
GMT
Гость
« Ответ #29 : 11 Май 2011, 23:55:00 »

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.