Форумы Хелимании
08 Май 2024, 12:05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Просьба ко всем пользователям: пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами нашего форума!
 
  Helimania   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Ублюдки с лазерами  (Прочитано 29048 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
swat0russia
Алексей Смирнов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 3639


пилот, севший после взлета


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Июнь 2011, 14:52:22 »

Защита ? Легко - под крыло две самонаводящие ракеты , как раз что б по лазеру наводились - по этому же лучу
А чувак с лазером сидит на балконе многоэтажного жилого дома...
Да и потом, луч может успеть сначала глаз пилоту выжечь.

А это уж кому первому повезет)
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 23 Июнь 2011, 14:53:26 »

ещё вспомнилось - в 1983 году вышел приказ по образовалельной системе школ о избавлении от взрывчатых веществ. а поскольку загона и указания как это делать небыло - деректор школы все банки бросил у себя в сарае. скотину он не держал. мы пацанами лазили везде. ну я и наткнулся на них. сночала просто взрывчатки лепил)). а потом стал делать феерверки и салюты)). благо на это у меня было 9 кг красного фосфора. учился на двойки. на на это мозгов хватило))). 12 лет было)). один раз даже горло попортил)). дым от фосфора попадая ни слизистую образовывал кислоту))))
Ну а я, помнится, нашёл во дворе два пакета селитры. Вымочил газеток и давай Королёва из себя строить Smiley
Ничего, опыт бесценный приобрёл, никто не пострадал при этом.
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
stick
Андрей Посашков
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 4047


Пилот-понтотехнолог


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Июнь 2011, 14:56:33 »

Цитировать
даже горло попортил
Записан

Будь мужиком, купи НАЗУ!
GELAXI
Гость
« Ответ #48 : 23 Июнь 2011, 15:02:19 »

андрей, я думаю что это всего лишь балавство. потому ослепить можно только когда см идёт на посадку. ну если же сама служба безопасности не чешиться , то что тут поделаешь?. ведь многие из нас сталкивались с такой ситуацией - как воры. потом сами сидели и сторожили. поскольку у меня мозги варят - делал ловушки. потом пиздил. бил сильно . потому что на моё охотник нашёлся. вот если бы авиокомпании отказались от услуго аэропортов - из-за отсутствия безопасности ! то дело бы сдвинулось. а так - у авиаторов самолёты, а аэропорты своей жизнью живут. вот и получается - одим лень и закона на них нет. а другие от денег не хотят отказываться. пока президент сам не вмешается! как бы россияне не пытались менять системы - монархическое мышление останется! это в крови! простите за умо помрачение  
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #49 : 23 Июнь 2011, 15:04:32 »

Цитировать
даже горло попортил
у меня кроме школы был огород, 4 быка, 120 уток, больше 100 броллеров, овцы , брова и тд и тп. и ещё постоянные крики и побои! так что всё зарождалось на том что подруку попадало!
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #50 : 23 Июнь 2011, 15:06:36 »

ещё вспомнилось - в 1983 году вышел приказ по образовалельной системе школ о избавлении от взрывчатых веществ. а поскольку загона и указания как это делать небыло - деректор школы все банки бросил у себя в сарае. скотину он не держал. мы пацанами лазили везде. ну я и наткнулся на них. сночала просто взрывчатки лепил)). а потом стал делать феерверки и салюты)). благо на это у меня было 9 кг красного фосфора. учился на двойки. на на это мозгов хватило))). 12 лет было)). один раз даже горло попортил)). дым от фосфора попадая ни слизистую образовывал кислоту))))
Ну а я, помнится, нашёл во дворе два пакета селитры. Вымочил газеток и давай Королёва из себя строить Smiley
Ничего, опыт бесценный приобрёл, никто не пострадал при этом.


О!!!! я селитре нашёл тогда лучшее применение))). а школьные два ведра бертолетовой соли тоже многому научили)))
Записан
stick
Андрей Посашков
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 4047


Пилот-понтотехнолог


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Июнь 2011, 15:08:31 »

Т.е. мы пришли к первоначальному утверждению что виновато воспитание и окружение конкретного индивида.
Так почему вместо того чтобы объяснить этому индивиду что, то что он делает - неприемлемо, мы пытаемся запретить ВСЕМ воокруг пользоваться этим в нормальных целях?
Записан

Будь мужиком, купи НАЗУ!
GELAXI
Гость
« Ответ #52 : 23 Июнь 2011, 15:18:07 »

чтобы обьяснить - нужно поймать. но не всеже с мозгами. если он это сделал - то уже не понял! себе ведь в глазик он не светит))). а чтобы прекратить в будущем - нужно как минимум наказать! ведь это даже запретить нельзя! не закона! а журить каждого - это не только не плодотворно , а и затратно , чтобы сидели дядечи и журили всех ))). им ведь зарплату платить нужно)). видимо это одна из причин - когда происходит бездействие! пример - когда студенты сдавали экзамен за учиников. поймали - а как накозать незнают!  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy законом не прописанно)))). так сам минуёбстр образования сказал - если не за это , так придумаем за что наказать! опять царская политика. а просто признать - что прошляпили, сделать поправу в закон , и тд и тп , не могут)). только сам приризидента может ускорить это))). но он ведь не может делать это по каждому поводу. а только когда ему это нужно 
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #53 : 23 Июнь 2011, 15:29:38 »

Т.е. мы пришли к первоначальному утверждению что виновато воспитание и окружение конкретного индивида.
Так почему вместо того чтобы объяснить этому индивиду что, то что он делает - неприемлемо, мы пытаемся запретить ВСЕМ воокруг пользоваться этим в нормальных целях?

если ты обращал внимание на то что пишут к той электронике которую мы используем в моделизме - то там есть пункты о ответственности к приминению в противозаконой деятельности! там есть закон на это! видимо наши звери ещё не доросли до того чтобы применять беспилотники))). и если это произойдёт - то никто не станет запрещать 401 гиру . лишь потому что она стояла на носитиле. просто пропишут в законе. у японцев все кто постороил нечто подобное стоят на учёте в полиции. но никто ничего не зпрещает
Записан
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 23 Июнь 2011, 15:33:58 »

Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
AndyX
Андрей Рябов
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 5180


Пилот-сисоп


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 23 Июнь 2011, 15:35:17 »

и если это произойдёт - то никто не станет запрещать 401 гиру . лишь потому что она стояла на носитиле. просто пропишут в законе. у японцев все кто постороил нечто подобное стоят на учёте в полиции. но никто ничего не зпрещает
Дык, по твоей логике именно нужно запретить Smiley
Записан

Будь мужиком - купи телескоп!
GELAXI
Гость
« Ответ #56 : 23 Июнь 2011, 15:43:51 »

андрей)). я непервый и не впервой говорю - ты невнимателен)). речь идёт о том что на это пока нет закона)). и если ты прицепишь камеру к самолётику и пересекёшь кремлёвскую стену - то я думаю тебя пока наказать не зачто))))
Записан
stick
Андрей Посашков
Helimania Team
Командир Воздушного Судна
****
Offline Offline

Сообщений: 4047


Пилот-понтотехнолог


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Июнь 2011, 15:45:13 »

Цитировать
о никто не станет запрещать 401 гиру
Хех, зная наших пидоргов, именно запретят. Причем всем. и ниипет что ктото это использует правомерно в свое удовольствие.
Записан

Будь мужиком, купи НАЗУ!
GELAXI
Гость
« Ответ #58 : 23 Июнь 2011, 15:49:55 »

я дослуживал в Хабаровск в СА. так там на складе стоял контейнер с носками , полатенцами, и тд и тп дифисытным ( год 1991.) . друг был в роте охраны. когда я узнал , что это добро уже списанное то прндложил ему раскулачить начальника склада! вскрылась это после того как солдаты стали носить носки))).(пос нас там приходила "масленница" Cheesy). в результате наказывать то не зачто)). официально этого добра нет! признать своим - кладовщик подпишет себе приговор)))). так всё и затихло)))))))))))))))
Записан
GELAXI
Гость
« Ответ #59 : 23 Июнь 2011, 15:51:37 »

он виноват , но и не виноват))))))))))))))))))))))))))))))))) Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.